Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Покупные корма

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Світлана
новичок
Світлана


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-03-06
Возраст : 34

Покупные корма Empty
СообщениеТема: Покупные корма   Покупные корма Icon_minitimeСр 6 Мар 2013 - 11:52

Чи стикались Ви з кормами від фірми Vitapol? Що можете сказати про них?

Покупные корма 1yyyyy10Покупные корма 13311110
Покупные корма Zvp02510Покупные корма Zvp25410
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий
Admin
Юрий


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Харьков

Покупные корма Empty
СообщениеТема: Re: Покупные корма   Покупные корма Icon_minitimeСр 6 Мар 2013 - 23:53

Светлана, здравствуйте.
у нас в городе эти корма есть в продаже, но лично я ими никогда не пользовался. по моему это польский бренд.
если у Вас есть этот корм дома, сделайте фото крупным планом самой смеси и покажите. хорошо бы ещё понять его состав. на упаковке есть такая информация?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://canaries-kh.com
Світлана
новичок
Світлана


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-03-06
Возраст : 34

Покупные корма Empty
СообщениеТема: Re: Покупные корма   Покупные корма Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 0:31

Доброго дня. В нашому невеличкому місті є тільки корми українських виробників, але нікого з своїх домашніх улюбленців (в мене їх досить багато) я вітчизняним кормом не кормлю, так як він дуже не якісний........для канарейок я думаю наші роблять токож не щось краще.
На рахунок кормів Вітапол знаю, що для свинок, хом"ячків і папуг там якість відмінна. во! Купую його в Польщі в провірених магазинах де він завжди свіжий.
Фото скину при можливості.
Вернуться к началу Перейти вниз
Світлана
новичок
Світлана


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-03-06
Возраст : 34

Покупные корма Empty
СообщениеТема: Re: Покупные корма   Покупные корма Icon_minitimeПт 8 Мар 2013 - 3:01

Здається склад такий же як у вас, тільки конжута нема.
Покупные корма Imgp5210
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий
Admin
Юрий


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Харьков

Покупные корма Empty
СообщениеТема: Re: Покупные корма   Покупные корма Icon_minitimeСб 9 Мар 2013 - 3:43

Светлана, на вид зерно чистое и качественное. есть примесь гранул (зелёного цвета), производители обычно их описывают как гранулированные овощи и фрукты, но я отношусь к этим добавкам не однозначно.
попробуйте, возможно и не плохой корм. может стоит почитать о нём отзывы в интернете на других сайтах.
кунжут, нуг и другие жирные семена я добавляю в свою смесь только в период разведения и линьки птиц. эти семена не являются обязательными в смесях. привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://canaries-kh.com
Shamil
новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 68
Откуда : Россия, Новосибирск

Покупные корма Empty
СообщениеТема: Re: Покупные корма   Покупные корма Icon_minitimeВт 21 Май 2013 - 23:14

Всем привет
Кормил птицу Падованом "NATURALMIX canarini", сейчас постепенно перехожу на корм с Краснодара, птица ест лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий
Admin
Юрий


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Харьков

Покупные корма Empty
СообщениеТема: Re: Покупные корма   Покупные корма Icon_minitimeСр 22 Май 2013 - 11:01

Shamil, рад видеть Вас пиво
ну Падован известный бренд... а что за корм "с Краснодара"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://canaries-kh.com
Shamil
новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 68
Откуда : Россия, Новосибирск

Покупные корма Empty
СообщениеТема: Re: Покупные корма   Покупные корма Icon_minitimeСр 22 Май 2013 - 17:01

Здравствуйте Юрий!!
Я доволен что Вы открыли свой форум, поздравляю.
Понятно что Падован фирменный корм, но птицы делают выбор по своему, на форуме Чижик (Клуб любителей певчих птиц) есть тема; Зерновые смеси ЖилДорЭкспедицией
занимается поставками Игорь, так вот я у его заказал канареечного семя, рапс, нуг льняного семя, добавляю Падована( надо использовать) и делаю зерносмесь самостоятельно с учетом что птица в линьке, зерно с Кубани это здорово.Похоже это реклама, если что удалите. С Уважением Шамиль
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий
Admin
Юрий


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Харьков

Покупные корма Empty
СообщениеТема: Re: Покупные корма   Покупные корма Icon_minitimeЧт 23 Май 2013 - 1:04

Шамиль, ну это скорей не форум, а упорядочивание рубрики ""Вопросы и Ответы"...
про корм понял. спасибо за расшифровку. привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://canaries-kh.com
 
Покупные корма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мягкие яичные корма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рацион питания :: зерновые смеси-
Перейти: